Cortazar

Объявление

Здравствуй. Сейчас ты еще не знаешь нас. Боишься, мы чувствуем, как ускоряется твой пульс, как зрачки расширяются и ты вдруг осознаешь - это твой мир. Мир, который проникает в твои мысли нежными ростками, он наполняет тебя идеей, разжигает заснувшее ранее желание стать частью той невероятной сказки, которая когда-то давно распахнула для тебя свои двери на чуть желтоватых страницах детской истории. Тут живут волшебные существа, призраки и маленькие домовые эльфы, тут обитают чудовища и великаны, порой выходящие за пределы своих нор и берлог. Мы рады приветствовать тебя в этой невероятном мире - мечте, наш милый друг и надеемся, что в скором будущем ты станешь неотъемлемой его частью. Добро пожаловать на Cortazar и пусть он станет тебе домом.

 »Об игре: 24/03/2014 - наш волшебный мир из задумки стал реальностью. Мы с радостью сообщаем Вам о том, что Cortazar сделал свой первый вдох и начинает свою долгую и насыщенную жизнь. Не бойтесь, осматривайтесь и присоединяйтесь к нам, мы с радостью принимаем новых игроков в свою дружную семью!


гостевая книгасюжетная линиячасто задаваемые вопросыправила ролевого проектавнешности  список персонажейнужные персонажи

Vip-друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cortazar » Гостевая книга » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lu4nu7nCYQ1r4wkwvo1_500.gif

Дорогие гости нашего проекта, в этой теме мы представляем Вам заявки на нужных персонажей от наших игроков. Ведь это так здорово, быть кому-то нужным, прийти на проект зная наверняка, что Вам будет с кем начать игру! Помните о том, что предоставленные тут канонические фамилии являются фантазией игроков и если Вы хотите взять канонического персонажа, но придумать ему свою историю, то стоит только уведомить об этом администрацию проекта в гостевой.

Взяв персонажа из данной акции Вы можете заполнить упрощенный шаблон анкеты, а так же получить графические подарки от администрации проекта.

Просим Вас о любых изменениях и корректировках договариваться с заказчиками до подачи анкеты, а так же уведомлять об этом администраторов. Изменять имена и фамилии каноническим персонажам запрещено, тоже правило касается чистоты крови и факультета.

0

2

REGULUS BLACK
http://24.media.tumblr.com/a307264db4f8618bcb1f6789e0eac1c1/tumblr_mw515mBRcu1qalyj8o1_500.jpg
[adrien brody]

Kid Cudi – I Hear Them Calling

Severus Tobias Snape
северус тобиас снейп

работает в аптеке косого переулка, помощник зельевара, двадцать лет, пожиратель смерти

I SEE YOU
Я наблюдаю за тобой, мой дорогой друг - одиночка. Ты скалишь свои желтоватые зубы и резко разворачиваясь уходишь от ответа. Длинные неухоженные волосы, черные кусачие глаза - бусины и холод, скользящий в тебе как воздух, циркулирующий вокруг. И никто никогда не узнает, что же сделало тебя таким с самого детства, да? Никто не осмелится или скорее не захочет спросить - Северус, почему ты такой? А ты никогда не ответишь правдиво, снова и снова резко уходя от ответа своим коронным взмахом черной, не по размеру длинной мантии. Наверное когда-то в будущем, этот жест будет устрашать многих вокруг, но сейчас всего лишь тень улыбки проскальзывает по губам. Забавно и в тоже время как-то грустно, ведь ты всего лишь хочешь заниматься тем, что тебе нравится и быть предоставленным самому себе. И каждое утро в голове молоточками стучит только - оставьте же меня в покое - но разве могут люди понять то, что крутится назойливой мухой у тебя в мыслях? И даже если ты прокричишь это на весь проклятый мир, вряд ли кто-то прочувствует так же сильно этот вой отчаянья. Поэтому ты просто снова замыкаешься в себе и только огрызаешься как одичавший волк, когда пара гиен пытается прокусить тебе ребра.
Проблемы идут из детства. Твоя проблема прописана в твоей метрике вторым именем и искоренить ее невозможно. Твоя проблема прорисована на твоих хромосомах и Д.Н.К., но ты никогда не повторишь его судьбу, не станешь таким же. Есть ведь еще она, чистокровная Ейлин Принц и никак иначе, ты будешь с гордостью носить ее фамилию, выводя на пожелтевшей бумаге учебника свое золотое прозвище - принц - полукровка. - оно идет тебе, Северус, но никогда не узнает как ты сам себя окрестил, потому что ты снова закрываешься в свой панцирь неприступности и одиночества, проводя слишком много времени у чугунного котла, смазывая волосы этой странной липкой дрянью, от чего кажется, будто бы ты неделями не принимаешь душ. Но тебя выдают руки, слишком аккуратные и чистые, выдает запах трав, пропитавший тебя до костного мозга. Северус, ты слишком много времени отдаешь своему делу, забывая о том, что за границами стен и колб существует реальный мир и он, поверь, готов принять даже такого странного тебя в свои объятья. Стоит только попробовать. Но разве можешь ты переступить порог контроля и вырваться с оглушительным ревом в страну, где все шумит и вертится, где кипит и бьет ключом жизнь?
Есть еще она. Та, что с рыжими волосами и заразительным смехом, сотней колокольчиков - сопрано, да? Она твоя инь, скользящая когда-то по солнечному берегу черного озера, такая нежная, как будто бы из фиалки стала девушкой. И она не твоя, Северус, она отдала себя всю целиком тому, кто заслужил ее странными выходками, смелостью и шутливой любовью к жизни, она подарила себя смеху и счастью, жизни, которая выплескивается из колодца его глаз. Ты не такой. Ты ее янь, темная сторона медали, сопровождающая нежную и расцветающую Лили с одиннадцати лет, но она увидела в тебе только друга, пока ты сам не разорвал хрупкую ниточку ее доверия к тебе своим скверным и хриплым "грязнокровка". И мир перестал крутиться, когда ты сквозь пелену озлобленности и ненависти смотрел на ее хрупкие удаляющиеся плечи.
Твой мир померк и окрасился оттенками серости и тусклости.
И ты предал ее снова, пока руку обжигало огнем черной метки. Ты предал ее, когда пересохшими губами сказал - согласен, мой Лорд - и опустил черные глаза к подолу его мантии, касаясь ее губами. Ты. предал. И отколол часть от своей души, когда первый зеленый луч Avada Kedavra пронзил насквозь невинного. невиновного. просто человека. Ты умер в определенном смысле слова, Северус, так же, как погибли внутри оболочки многие. Но пути назад больше не будет. Каждый сделал свой выбор.
Полукровка, ненавидящий все вокруг себя. Ценный экземпляр с редким даром зельевара. Ты будешь жив до тех пор, пока твои ловкие руки будут творить чудеса возле котла. Ты будешь жив до того момента, пока будет кипеть в  тебе ненависть и отвращение.
ты будешь жить, Северус Снейп. Потому что такие как ты не уходят из мира.


I NEED YOU

Помнишь? Когда на втором курсе они задирали тебя за неопрятность и мрачность, я подошел к тебе и просто сказал - привет. - как глупо, наверное, в тот момент смотрелся я в твоих глазах. Но этот "привет" создал нашу с тобо историю и я никогда не пожалею о нем. Люди говорят, что не существует дружбы и я с ними согласен, ведь все мы в душе закоренелые эгоисты и сволочи. Но что насчет привязанности и просто хорошего отношения к другому, по сути такому же как ты сам, просто чуть более коммуникабельному и хитрому? Мне было все равно какой ты крови и как много денег лежит на счету Снейпов в банке, моих хватит на всех. Мне было наплевать на то, как грубо ты кричал вслед смеющимся гриффиндорцам, пока по бледным щекам текли холодные слезы обиды и отвращения к самому себе, ведь ты снова не смог постоять за себя. Все это неважно. Важен ты сам, такой, какой есть там внутри, за костями и мышцами.
Важна та сила мысли, что постоянно держит твой слишком живой мозг в напряжении. Важна горячность, запрятанная под старой одеждой и холодной отчужденностью. И ты ответил мне, Северус, помнишь? Хрипло проговорит - пп-при-привет - вытирая тыльной стороной ладони соленые капельки.
В тот день я понял, что такое дружба.
И может быть, когда-то в будущем мы предадим друг друга так же, как предали тех, кого любим, но это будет потом и я не смогу злиться или ненавидеть тебя даже после того, как ты направишь мне в грудь палочки с шепотом осипшего вдруг голоса - avada kedavra - потому что так будет нужно, я уверен. потому что не будет другого выхода и хотя бы один из нас должен будет выжить. Но все это будет уже потом.
Странные отношения, к ним не коснулись мягкие пальчики нежности и теплоты, мы похожи на партнеров, на людей, соединенных общей тайной и вряд ли когда-то кто либо догадается, что на самом деле за этой обложкой прохладных знакомых кроется привязанность двух друзей.
Не правы были те, кто сказали, что слизеринцы не чувствуют привкус дружбы. Мы ценим ее в десятки раз сильнее, чем остальные. 

AND I WANT TO TELL YOU

Северус канонический персонаж, Вы вольны прописывать его судьбу такой, какой видите ее сами, но я бы очень хотел именно такого Северуса. По всем вопросам обращайтесь в ЛС или гостевую, я Вам отвечу и если будет нужно, то мы свяжемся в icq или скайпе.
Прошу прислать пробный пост, с любого проекта, просто чтобы я видел, сыграемся ли мы (опять же если Вы идете по заявке)
Графикой и я и мои коллеги Вас обеспечат, без игры Вы тоже не останетесь, Северус важный персонаж и играет огромную роль в развитии сюжетной линии.

0

3

REGULUS BLACK
https://24.media.tumblr.com/909ec85aab598fe1064e87a1152f2098/tumblr_mxmfgf3tbs1qc7riro1_500.jpg
[saoirse ronan]

всему приходит конец,исчезают мечты.
и кто-то будет со мной,но это будешь не ты.
всё будет только так,как и должно было быть.
и я тебя прошу меня
забыть и
простить.[c]

ADALANAH FAWCETT
адалана фоссет

проходит стажировку в больнице св. Мунго, 19 полных лет, на стороне ордена феникса

I SEE YOUI NEED YOU

I need your loving'
Like the sunshine
Everybody's gotta learn sometime
Everybody's gotta learn sometime

- не уходи, Регулус - я помню, как по твоим щекам катились маленькими каплями слезы, как будто бы все произошло так много лет назад, как будто бы сегодня мне далеко за тридцать, а ты осталась тем размытым, туманным воспоминанием, когда из мыслей вылетает все плохое и картинка превращается в идеальный образ. Но мне не тридцать, и на самом деле еще пару месяцев назад я вытирал сухими теплыми пальцами твои бледные щеки, проклиная себя за попытку проститься. Наверное, было бы лучше уйти, не сказав "прощай", тогда ты проклинала бы меня, кричала в подушку "предатель", выворачивая наизнанку наволочку, бессильная и от того еще более разъяренная. Не плакала бы, цепляясь холодными длинными пальцами за мои руки, не умоляла бы простить, сама не зная причины. Такая красивая, но слишком привычная драма для астрономической башни, мы повторили судьбу чьих-то разрывов, никто не умер, просто вдруг разошлись как корабли в море. И как объяснить,что ухожу не потому, что хочется, но потому, что так нужно. Как рассказать, что любовь брата к брату перебивает теплеющие в груди чувства к девушке? Мне оставалось только молча ждать, пока ты уйдешь, не обернувшись на прощание.
Change your heart Look around you
Change your heart Will astound you
I need your loving'
Like the sunshine
Everybody's gotta learn sometime

Такая нежная и чуткая Адалана, когда-то ты помогла мне не сойти с ума. И кажется, что мы знакомы с тобой с самого детства, ты знаешь меня, я знаю тебя. Всего лишь год, но иногда всего лишь триста шестьдесят пять дней переворачивают жизнь с ног на голову, забирая что-то, а после преподнося за принесенный урон компенсацию. Ты стала моей компенсацией за черную яму в груди, вокруг которой мне пришлось на новый лад выстраивать маленький город, под названием "душа Регулуса Блэка", ты стала церковью в моем новом мире, ты стала колокольней, звонящей по мне сорок раз.
И никогда не ожидая услышать от меня "я люблю тебя", ты только молча клала голову мне на колени, улыбаясь каким-то своим мыслям губами, только глаза оставались не тронутыми нежностью и теплом. Никогда не понятная мне, Адалана. И прав был тот, кто сказал в свое время, что каждая женщина имеет право быть загадкой. Ты моя никогда не разгаданная загадка, так пусть так и останется этот неразрешенный пробел сегодня, ты будешь тайной, которая будет мучить меня сладкой истомой до последнего выдоха. Я снова лишил себя роскоши быть человеком. Когда-то я лишил себя брата, в ту ночь, когда смотрел тебе в след, лишил себя счастья быть любимым. И все равно, что не способен отдать тебе долг чувства, я мог бы просто быть рядом и улыбаться, молча слушая твой тихий монолог. Он бы всегда начинался примерно так - "а я рассказывала тебе..?" - или может быть так - "Регулус, а ты слышал новость?..." - так наивно - восторженно, распахивая и без того свои огромные синие глаза. Порой мне кажется, что ты рождена не в том веке, не в то время. Ты девочка прошлой эпохи, когда в моде были платья с кринолином, когда прикрывали улыбку веером, а смех означал признание кавалера. Ты девочка, которая не должна ощутить на себе всю страсть и пестроту оттенков войны, не для тебя прописаны законы военного времени. Как жаль, что я не могу прикрыть твои уши и душу от ужаса, который еще чуть - чуть и обрушится несокрушимой лавиной на пока еще ничего не знающие головы невинных людей. Но без этих переворотов не будет будущего. Я отдаю себя и нас с тобой ради идеи.
ведь идея это все.
не волнуйся - это грустно. хромосомы - мелкий жемчуг
феи эльфы, дыма кудри. серый бархат - underground.
это просто. нефть и нежность. королевство. депрессанты.
перепутал. испугаться. изумруды. мертвый мальчик.

- иногда я боюсь тебя. ты смотришь так пристально, но как будто бы где-то не тут - ты смотришь на меня испуганно и с придыханием, снова и снова наивно хлопая огромными глазами, а мне хочется уйти, чтобы не видеть эту чистоту и невинность во всем твоем облике. Ведь ты не хрупкая хрустальная ваза, но слишком женственная и мягкая, чтобы можно было грубо оттолкнув, пройти мимо. Когда-то, в тот роковой момент  триста шестьдесят пять дней назад я не смог прогнать тебя, невнятно пробормотав - "оставь меня, глупая, ты ничего не понимаешь" - а ты не ушла, потому что упрямства и отчаянья в тебе всегда больше, чем трезвости рассудка. Другая пошла бы прочь от Регулуса Блэка, но не ты. Как много в тебе от гриффиндорки, Адалана, когда-то это погубит тебя, а за тобой и меня.

ты ждешь и ждешь человека годами,
а потом вдруг соглашаешься на то, что предлагает тебе жизнь.
потому что надежда имеет свойство затухать.

когда-то я умру, и люди найдут мои письма, спрятанные под слоем пыли и старых бумаг. Когда-то, кто-то узнает, что на самом деле я не был тем безэмоциональным и пустым регулусом блэком, бросившим все свои силы и надежды в пучину идеи, потому что у меня была теплая искра тебя, запрятанная так глубоко и надежно, что даже ты сама никогда не догадалась бы, как тяжело мне было отпустить и уйти самому.
когда-то я умру и ты забудешь о том, как четырнадцатого октября я вдруг поддался порыву и обжег сам себя твоими губами, потому что в этих воспоминаниях уже не будет никакого смысла. не будет меня. не будет нас, ведь "мы" никогда и не существовали. только странные встречи двух не похожих друг на друга людей, только твоя непоколебимая вера в то, что я могу быть другим и моя неспособность оправдать твою веру.
мы всегда были как инь и янь. и всегда мы останемся разделенными на две ровные части, неспособные соединиться в одно целое, потому что разные люди никогда не станут одинаковыми. потому, что я не смогу променять себя на любовь, в детстве мне преподавали чувства. и вряд ли когда-то на своем жизненном пути я осознаю что та щекочущая внутри теплота переводится как непроизнесенное - "я люблю тебя", ведь мне не удастся испытать это чувство снова.
я буду писать тебе письма, милая Адалана, но вряд ли смогу создать для тебя ту красивую реальность, что ты рисовала мне в теплоте майского вечера, где ты - моя верная супруга, а я твой любящий муж.
некоторые люди не созданы друг для друга, ведь в любви взаимны должны быть обе стороны.
я променял тебя на идею. а ты, глупая, продолжаешь верить в свою иллюзию красоты.
AND I WANT TO TELL YOU

- я прошу пробный пост. не обязательно писать пост от адаланы, ее виденье вами я увижу в анкете. мне важен стиль написания, так как меня самого иногда заносит в дебри стилистики и  хочу соответствовать своему соигроку, и чтобы он соответствовал мне.
- графикой какой никакой я вас обеспечу, но внешность прошу не менять, мне важна сохранность этого образа именно таким, каким я его представил.
- биография адаланы - ваша фантазия. мне абсолютно все равно сколько бабушек и дедушек ворковали над ее колыбелькой, как много слез пролила она пока папа колотил маму и т.д. Мне важен характер и взаимоотношения с регулусом.
- в конечном итоге не будет свадьбы и поцелуев, он умрет, она будет жить дальше, со временем выйдет замуж, нарожает детишек, ну если очень хотите, может перед сном будет целовать его фото.
- если мы сойдемся, я подойду вам со своими заскоками, а вы мне со своей терпеливостью, то перейдем в icq, пока что связь через лс и гостевую.

0

4

RABASTAN LESTRANGE
http://24.media.tumblr.com/a3e96229a41c4f7642b367be2e0ffc3f/tumblr_mrm47zfyEZ1qd9d2yo1_500.png
[michael fassbender]

the pixes — where is my mind?

RODOLPHUS LESTRANGE
рудольфус лестрейндж

международное бюро магического законодательства, чистокровный, 29

I SEE YOU

Ты не выбирал, каким тебе быть. Тебя заставляли, принуждали с самого детства. Из тебя делали того, кого хотели видеть, абсолютно наплевав на то, что же ты сам чувствуешь, чего ты хочешь. Бессильная ярость. Знакомое чувство, не так ли? В твоих глазах полыхала ненависть, сжигая все доброе, что когда-либо было в тебе. Наивность, веру, доверие. Но ты подчинялся, выполнял все, чего от тебя хотят. Но ты не сломался. Нет, ты не превратился в безвольную куклу, ты учился сдерживать свои чувства, скрывая из за маской безразличия. Тебе наплевать на все. Тебя ничто не может задеть. Даже если это не так, никто об этом не узнает.
Со стороны, ты идеален. Выходец из чистокровный семьи, красивый, умный, с идеальными манерами. Твоя улыбка заставляет женщин таять. Твои остроты заставляют мужчин замолкать, признавая свое убожество. Но твои глаза, эти зеркала души, остаются холодными и безразличными. Ты можешь поддерживать беседу, о чем-то оживленно спорить, но в твоих глазах не появляется интерес.
Ты ненавидишь все это. Все и вся вокруг. Ты хотел бы сжечь все вокруг к чертям, но изо дня в день ты посыпаешься в своей кровати, одеваешь свою неизменно черную мантию и отправляешься на работу, присоединяясь к стаду безвольных людишек, выполняющих привычную рутину.
Твоя метка на предплечье. Она ведь у тебя уже давно. Ты примкнул к Пожирателям сразу после смерти. Это будет грубой ошибкой, если я скажу, что среди пожирателей ты нашел друзей, родственные души. Нет. Единственное, что ты получил — возможность убивать. Упивающийся смертью. Это как нельзя точно характеризует тебя. Как будто бы забирая чужую жизнь, ты продлеваешь свою. У тебя появляются новые силы для жизни в этом сером мирке. Но обыденная, размеренная, тихая жизнь скоро подойдет к концу.
Ты участвуешь во всех налетах пожирателей. Непростительные заклинания удаются тебе на удивление легко, ты искусный дуэлянт, но ты безрассудный, в погоне за адреналином, за эйфорией от боя ты жаждешь получить достойный отпор. Просто убивать скучно, ты желаешь, чтобы жертва сопротивлялась, боролась за свою никчемную жизнь. Ни за что не поверю, что ты хочешь умереть. Ты живешь как наркоман: от дозы к дозе, но твой наркотик — эйфория. Бой, боль, женщины, алкоголь. Это саморазрушение, брат мой. Цинизм — твой вечный спутник, сарказм, остроты, черный юмор. Ты смеешься над всеми и, в тоже время, над собой; ты презираешь всех... и себя, в то же время.

I NEED YOU

Ты мой брат и в разное время между нами были разные отношения — от ненависти до любви. Несмотря на то, что я немаленькая заноза в заднице, я тебя всегда любил, хотя и доставлял неприятности. Ты всегда был для меня примером для подражания, естественно, я идеализировал тебя, но в тоже время специально не желал быть твоей копией. У нас не может быть простых отношений, типа «люблю безумно, все прощу, умру за брата», хотя что-то в этом есть. Мы одна семья, одна кровь. Мы умрем друг за друга, несмотря на все противоречия, все споры и конфликты, мы будем стоять друг за друга до конца и прочая милость семейных уз, о которых мы часто забываем, особенно находясь в нетрезвом состоянии.
AND I WANT TO TELL YOU

Начиная писать эту заявку, я не представлял толком, чего же хочу. Каким вижу Рудольфуса. И лишь подойдя к концу, я понял, что он напоминает мне Тайлера Дердена. Если мне не удалось точно его передать, то знайте, что ориентироваться стоит на него хд. Как и любому, мне не хотелось бы, чтобы вы пришли просто так и ушли через неделю. Я с удовольствием и не только я сыграю с Рудольфусом и мне хотелось бы увидеть «живого» Лестрейнджа.
Я не мастер писать заявки, я просто хочу видеть своего брата, причем не просто зарегистрированного на ролевой, а играющего. Вы вольны изменить все: если желаете, можете сделать его совершенно другим, не обращая никакого внимания на заявку, но некоторые моменты, прописанные в моей анкете, все же придется оставить (их немного и касаются в основном детства).

0

5

ADORA GREENGRASS
https://31.media.tumblr.com/2afae66b1509567c27c68f8c237a56d8/tumblr_mombgsYU0w1sppdzzo1_500.gif
[bill skarsgård]

within temptation - all i need

evan rosier
эван розье

пожиратель смерти, чистокровный, выпускник слизерина, дата рождения 1959-1960е годы.

I SEE YOU

Ты очень гордый и упертый. Порой можешь нахамить, но это сходит тебе с рук в виду очаровательной улыбки и невинного взгляда глаз. В тебе есть задатки лидера, ты привык чтобы все было так, как хочешь ты. Собственник в отношении меня. Однако уважаешь свою свободу, часто гуляя с той, или иной девушкой. К слову, у тебя нет отбоя от них. Чтишь традиции предков, уважаешь родителей. На твоем лице не редко можно заметить мрачную усмешку, которая временами выводит меня из себя. Ты не_романтик, не_мечтатель. Ты живешь реальностью, и твоя реальность состоит в том, что ты ненавидишь магглов, стремишься как можно больше их перебить, стремишься возвыситься в глазах Темного Лорда, заслужить уважение в кругу соратников. Ты пугаешь меня одним своим видом: мрачная ухмылка, загадочный блеск глаз, волосы в художественном беспорядке.  Твое чувство юмора временами слишком странное и пугающее. Ты часто куришь, и любишь выпить, особенно в компании с друзьями. Ты не веришь в любовь, поэтому не признаешься себе в том, что испытываешь ко мне именно это чувство, приправленное нотками грубости, боли и разврата.
В общем, я оставляю на Вас факты биографии и характера, единственно прошу полагаться на то, что описано в данном пункте, и ниже.

I NEED YOU

Начну, пожалуй, с того, что когда тебе было примерно 15 лет, родители сообщили тебе имя будущей невесты. Ты лишь посмеялся, ведь я тогда была слишком маленькой, и ты меня совсем не замечал. Я обходила тебя стороной, ты пугал меня с самого детства. А когда стало известно, что именно я, маленькая девочка с двумя косичками, стану твоей женой, ты с особым наслаждением и жестокостью отпускал в мою сторону колкости и грубости. Мы проводили вместе каждое лето, родители стремились нас если не сдружить, то хотя бы заставить свыкнуться с мыслью о неизбежности брака. После твоего выпуска из школы, я ждала каникулы с ужасом, наслаждаясь днями и свободой в Хогвартсе. А потом наступал июнь, и мы встречались за праздничным ужином у тебя дома. Я помню то лето перед моим седьмым курсом. Ты очень изменился, стал красивее, загадочнее, я поняла, что меня неумолимо влечет к тебе. Вот только отношения наши не изменились, мы не кинулись друг другу в объятья, не скрепили союз поцелуем. Мы украдкой бросали друг на друга изучающие взгляды, перебрасывались колкостями, или не разговаривали вообще. А в конце лета ты позволил себе вольность, поцеловав меня. Ты и сейчас ведешь себя странно, я не могу понять твои действия, твое отношение. Все слишком сложно и запутанно. То ты грубишь мне, то бросаешься на меня с поцелуями, в следующее мгновение отталкивая и уходя без объяснений. Ты запрещаешь мне прикасаться к тебе, но не потому, что тебе в принципе противны касания людей (нет, это не так, я же вижу как ты общаешься с близкими, как они берут тебя за руку, хлопают по плечу), просто тебе не нравятся именно мои касания. Ты не назовешь мне причину, а я буду думать, что просто противна тебе. Ты будешь курить одну за одной, пить виски, и закрывать в себе те ощущения, которые испытываешь, стоит мне случайно дотронуться до тебя. Ты никогда не признаешься мне в своих чувствах, никогда не скажешь, что тебя влечет ко мне. Ты будешь хамить, насмехаться, пошлить, я буду считать тебя развратным и испорченным. Ты будешь приходить ко мне домой каждый день, иногда даже не заходя в дом, стоя у ворот, а когда домовики доложат мне о твоем прибытии, ты уже испаришься, будто тебя и не было. Ты будешь ревновать меня ко всему вокруг, и постоянно критиковать род моей деятельности. Ты будешь присылать мне приглашения на ужин к себе домой, и требовать, чтобы я непременно явилась. Я буду слушаться, приходить. А ты будешь всем показывать, что мы вместе. Хотя мы сами не понимаем, кто мы друг для друга. Я буду пытаться противостоять твоему контролю, иногда тирании, ты будешь лишь смеяться. Ты эдакий маньяк, который идет по моим следам, зная все обо мне, предугадывая каждый мой шаг, намереваясь завлечь в капкан, чтобы я не смогла выбраться.
AND I WANT TO TELL YOU

Внешность сменить можно, но не желательно. Для начала этот факт стоит обговорить со мной. Но я не буду слишком придирчива. И я очень надеюсь, что ты поймешь их отношения. Я не хочу романтики и соплей, я хочу чего-то полубезумного, опасного, дикого. В будущем Эван умрет, они так и не успеют пожениться. Адора тоже умрет, возможно чуть раньше, а возможно чуть позже Эвана. Но мы играем настоящим.
Мне не важен опыт твоей игры, размер постов, и я не против кросспола.

0


Вы здесь » Cortazar » Гостевая книга » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно