Cortazar

Объявление

Здравствуй. Сейчас ты еще не знаешь нас. Боишься, мы чувствуем, как ускоряется твой пульс, как зрачки расширяются и ты вдруг осознаешь - это твой мир. Мир, который проникает в твои мысли нежными ростками, он наполняет тебя идеей, разжигает заснувшее ранее желание стать частью той невероятной сказки, которая когда-то давно распахнула для тебя свои двери на чуть желтоватых страницах детской истории. Тут живут волшебные существа, призраки и маленькие домовые эльфы, тут обитают чудовища и великаны, порой выходящие за пределы своих нор и берлог. Мы рады приветствовать тебя в этой невероятном мире - мечте, наш милый друг и надеемся, что в скором будущем ты станешь неотъемлемой его частью. Добро пожаловать на Cortazar и пусть он станет тебе домом.

 »Об игре: 24/03/2014 - наш волшебный мир из задумки стал реальностью. Мы с радостью сообщаем Вам о том, что Cortazar сделал свой первый вдох и начинает свою долгую и насыщенную жизнь. Не бойтесь, осматривайтесь и присоединяйтесь к нам, мы с радостью принимаем новых игроков в свою дружную семью!


гостевая книгасюжетная линиячасто задаваемые вопросыправила ролевого проектавнешности  список персонажейнужные персонажи

Vip-друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cortazar » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете, а люди, что назначают точное время и место свидания – это те самые, которые пишут только на разлинованной бумаге и выдавливают зубную пасту из тюбика, обязательно начиная снизу. Хулио Кортасар

Если у Вас возникли вопросы или сомнения, которые каким-либо образом препятствуют регистрации на форуме, Вы можете смело задать и высказать их в данной теме. Администрация Сortazar с удовольствием ответит на все ваши вопросы, поможет подобрать Вам внешность и роль, а так же заберет все Ваши сомнения и страхи с собой. Да будет свет.

роли

внешности

Walburga Black 17.04

Catherine Zeta-Jones до 17.04

0

2

дизайн просто прекрасен в своей лаконичности, передайте дизайнеру, что я влюблена.
успехов и процветания. <3

0

3

Дизайнеру приятно <3

0

4

добрый день **
у вас очень красивый форум! присоединяюсь к хвалебному отзыву, дизайн прекрасен. только смущает пустая тема с сюжетом. вы его не дописали, я правильно полагаю? <3

0

5

День добрый!
Будьте добры, придержите за мной, пожалуйста, Андромеду Тонкс. Постараюсь, конечно, сегодня всё успеть, но мало ли что :3

0

6

добрый день!
поздравляю с открытием ) моё восхишение работой дизайнера и администраторов )
столько свободных ролей, даже дух захватывает. просто разрываюсь между лили поттер и беллатрикс. знаю, персонажи очень разные, не обе мне очень интересны. учитывая, что с сюжетом пока ознакомиться нельзя, хотела поинтересоваться, кто из них будет более активен в игре и больше востребован? с:

0

7

comatose написал(а):

добрый день **
у вас очень красивый форум! присоединяюсь к хвалебному отзыву, дизайн прекрасен. только смущает пустая тема с сюжетом. вы его не дописали, я правильно полагаю? <3

добрый день, уважаемая.) очень приятно слышать подобные слова, я передам дизайнеру. Сюжет дописан, вернее его основа дописана, но она нуждается в согласование по незначительным вопросам. Так что, полагаю, к концу дня сюжет уже будет доступен в открытом доступе. Тем не менее, особой смысловой нагрузки он нести не может, так как ролевая в первую очередь позиционируется на квестовую, гибкую систему игры. То есть, сюжет представляет собой последовательность разнообразных квестов, которые определяют развитие ситуации. Присутствует активный мастеринг в сюжетных квестах (в личных он будет присутствовать по желанию), так что все подводит нас к единственной мысли - сюжетный вопрос скоро будет решен.
не желаете к нам присоединиться?)

фридж написал(а):

День добрый!
Будьте добры, придержите за мной, пожалуйста, Андромеду Тонкс. Постараюсь, конечно, сегодня всё успеть, но мало ли что :3

и вам доброго дня) с удовольствие придерживаю Тонкс на 3 дня, очень хороший выбор.)
заранее вдохновения и хорошего настроения при написании анкеты)

панама написал(а):

просто разрываюсь между лили поттер и беллатрикс. знаю, персонажи очень разные, не обе мне очень интересны. учитывая, что с сюжетом пока ознакомиться нельзя, хотела поинтересоваться, кто из них будет более активен в игре и больше востребован? с:

доброго дня) знаете, мы пока не выложили сюжет, но могу с уверенностью сказать, что обе девушки будут нужны в сюжет - главные каноничные роли будут активно задействованы. от себя лично могу добавить, что это противоположные стороны баррикад и вам нужно самой прочувствовать к кому тянет больше - оба канона хорошо известны, но Белла гораздо более противоречивый персонаж и на одну ступень сложнее для отыгрышей) так что если вам хочется чего-то более легкого - берите Лили, а если хотите более сложного персонажа - берите Беллатрикс.)

0

8

Ivar Krum
прекрасно! спасибо за развернутый ответ. активный мастеринг порадовал в особенности с:
очень хотелось бы! но - извечная проблема - пока не знаю, кем. я свободно играю как мужских персонажей, так и женских. больше склоняюсь к оф, но разобраться, какой образ сейчас больше хочется воплотить в жизнь, сложно. из излюбленных (которыми по тем или иным причинам не удалось толком поиграть) - черная вдова, сириус блэк и эдгар боунс (только у меня он гриффиндорец). а также давно мечтаю о братьях пруэтт, но сомневаюсь, что потяну их.

0

9

comatose
если вы хотите активно играть и участвовать в сюжетной линии - берите Сирисус Блэка, однако если вы не уверены в том, что сможете обеспечить себе частое посещение и посты, то лучше берите Боунса) в любом случае - выбор за вами)

0

10

Ivar Krum
активно играть и писать посты я смогу, даже несмотря на занятность в реальности. с этим у меня более-менее просто ) другое дело, что все-таки сириус - это определенная ответственность, а эдгар - это, во многом, моя собственная фантазия, ведь в сравнении с блэком ему от канона дано лишь имя и незначительные факты биографии, такие как известные родственники и смерть от рук пс вместе с женой и детьми.
и если говорить об эдгаре, возможно ли перевести его на гриффиндор? я видел, у вас в списке он на хаффлпаффе. и характер. он у меня не слишком-то типично благородный представитель "светлых", в общем-то ) и сколько ему и амелии примерно лет? а также у них есть брат, кажется, отец сьюзен, его имя_возраст неизвестно?

0

11

Ivar Krum
мне очень хотелось попробовать чего-то нового, поэтому я присмотрелась к лили, однако отыгрывать положительных персонажей у меня выходит несколько скучнее, чем отрицательных. я уже пробовала себя в роли беллы, и очень надеюсь, что смогу привнести в её образ что-то новое с: так что держите её для меня.
единственное, я попросила бы у вас помощи с внешностью. я брала для неё внешность тейлор уоррен. но, возможно, у администрации найдётся ещё какие-то более интересные варианты с;
насколько я поняла, белле 29 лет

0

12

comatose
я наблюдаю некоторое сомнение касательно Сириуса, поэтому сосредоточимся пока на Эдгаре.)
возможность перевести на Гриффиндор есть.) насчет характера - выкладываете анкету, посмотрим, каким он у вас получился. быть членом ордена феникса - не значит быть идеальным и светлым ангелом с крыльями, все мы люди и у каждого есть определенный набор негативных и отрицательных черт характера.
точных фактов о его возрасте нет, но я думаю, что следует отталкиваться от того, что он и отец Сюзен - братья, я думаю, что и Эдгару и его брату где-то столько же, сколько Мародерам. таким образом можете выбрать дату рождения от 1957 до 1960.) Амелия старше своих братьев, года на два.)

0

13

панама написал(а):

Ivar Krum
мне очень хотелось попробовать чего-то нового, поэтому я присмотрелась к лили, однако отыгрывать положительных персонажей у меня выходит несколько скучнее, чем отрицательных. я уже пробовала себя в роли беллы, и очень надеюсь, что смогу привнести в её образ что-то новое с: так что держите её для меня.
единственное, я попросила бы у вас помощи с внешностью. я брала для неё внешность тейлор уоррен. но, возможно, у администрации найдётся ещё какие-то более интересные варианты с;
насколько я поняла, белле 29 лет

Возможно я смогу помочь Вам
Белле на момент 1980 года двадцать шесть лет, а что касается внешности, то я могу предложить Вам следующие варианты:
Ева Грин, Жаклин Яблонски, Меган Коллизион, Хилари Рода, Коко Роша

0

14

Ivar Krum
да, роль сириуса долго висеть свободной не будет, поэтому придержите мне эдгара. мое вдохновение к нему более благосклонно с:
а внешность... на примете есть: дженсен эклз, винни вулстон, джо андерсен, эйдан тернер, кит харрингтон. и пусть они разные, в моем представлении подходят все х) кого посоветуете?

0

15

добрый день. присоединюсь к тем, кто уже ранее положительно отозвался о вашем дизайне: действительно очень приятный и уютный. но ближе к телу хд вот только к какому - будьте добры, помогите. пожиртель смерти, не слишком старый. на этом, собственно, мои требования заканчиваются хд возможно, у кого-то были планы написать на кого-нибудь заявку, ноуп? вообще, можно и не пожирателя, но только не орден феникса. команда добра, увы, никак не вдохновляет и белым и пушистым быть не умею разве что во флуде с:

0

16

comatose
с удовольствием придерживаю на три дня) касательно выбора внешности - я не могу удержаться винни вулстон, очень хорошая внешность и я бы посоветовал именно ее.)

0

17

Регулус,
в вики датой рождения указан 1951 год, поэтому получается 29
так что ева, наверное, самый подходящий вариант.
хотя жаклин мне тоже понравилась (но слишком молода), как и тейлор.

0

18

маршалл написал(а):

добрый день. присоединюсь к тем, кто уже ранее положительно отозвался о вашем дизайне: действительно очень приятный и уютный. но ближе к телу хд вот только к какому - будьте добры, помогите. пожиртель смерти, не слишком старый. на этом, собственно, мои требования заканчиваются хд возможно, у кого-то были планы написать на кого-нибудь заявку, ноуп? вообще, можно и не пожирателя, но только не орден феникса. команда добра, увы, никак не вдохновляет и белым и пушистым быть не умею разве что во флуде с:

Здравствуйте. Спасибо, нам очень приятно слышать лестные и теплые отзывы о нашем проекте, а дизайнеру особенно приятна похвала.
Я бы предложил Вам следующие роли: Уолден Макнер, Эван Розье, Антонин Долохов или Альберт Мальсибер- это если брать за основу более известный канон для первого поколения, если Вы хотите кого-то менее известного, то возможно подойдут такие фамилии как Боул, Гойл, Крэбб, Нотт, Яксли?

0

19

панама написал(а):

Регулус,
в вики датой рождения указан 1951 год, поэтому получается 29
так что ева, наверное, самый подходящий вариант.
хотя жаклин мне тоже понравилась (но слишком молода), как и тейлор.

Извините, только что перепроверил в лексиконе, и правда двадцать девять. Тогда я придерживаю за Вами Еву? Как по мне, то она идеально подходит под выбранную Вами роль

0

20

Ivar Krum
ох, винни, питаю к нему самые нежные чувства! сколько раз уже играл им :3
держите его. и спасибо, что повозились со мной ) постараюсь в скором времени написать анкету )

0

21

comatose написал(а):

Ivar Krum
ох, винни, питаю к нему самые нежные чувства! сколько раз уже играл им :3
держите его. и спасибо, что повозились со мной ) постараюсь в скором времени написать анкету )

внешность за Вами до 27 числа, вдохновения Вам!

0

22

Регулус, держите еву, она и правда чертовски хороша )
у меня три дня, если не ошибаюсь?
и мне важно, насколько далекто продвинулись сейчас пс, поэтому, если не против, то я обращус за подробностями к вам в лс.

0

23

панама написал(а):

Регулус, держите еву, она и правда чертовски хороша )
у меня три дня, если не ошибаюсь?
и мне важно, насколько далекто продвинулись сейчас пс, поэтому, если не против, то я обращус за подробностями к вам в лс.

Белла и Ева Ваши на три дня, да
Конечно, обращайтесь

0

24

очень красиво все у вас, молодцы :3
пожалуйста, придержите Доркас Медоуз и внешность Лиа Сейду)

0

25

хм, я тут подумал, придержите мне рабастана. и посоветуйте внешность, будьте так добры х) думаю, ему лет 20-27 где-то

0

26

доктор мом написал(а):

очень красиво все у вас, молодцы :3
пожалуйста, придержите Доркас Медоуз и внешность Лиа Сейду)

Спасибо, мы рады, что наши старания себя оправдали
Обе Ваши до двадцать седьмого, вдохновения Вам

маршалл написал(а):

хм, я тут подумал, придержите мне рабастана. и посоветуйте внешность, будьте так добры х) думаю, ему лет 20-27 где-то

Рабастану двадцать семь, он Ваш
относительно внешностей
Andrew Scott, Luke Evans, Sam Riley, Michael Fassbender, Hugh Dancy,

0

27

чудесные, неужели свободна бывшая эванс_поттер?)

0

28

Да, Лили абсолютно свободна :)

0

29

думаю, в этой ситуации будет уместно сказать "вааааааау **"
ибо большая редкость.
тогда поможете с ролью?)
всю жизнь хотела отыграть лили или амелию боунс (доркас, увы, придержана).

0

30

полынь написал(а):

тогда поможете с ролью?)

Чем смогу - помогу. Какая конкретно помощь Вас интересует?

0


Вы здесь » Cortazar » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно